Помним их имена….
    23 сентября 2023, 18:44

Ученицы 11 а класса Гузаева Дарья, Рогуленко Ирина участвуют в мунициппльной патриотической  акции «Твое имя, Герой, прославляем!» Руководитель: Буцких Василий Васильевич
    ПОБЕДНАЯ ИСТОРИЯ МОЕЙ СЕМЬИ.
    21 сентября 2023, 13:45

Ученица 7 в класса Маслякова Светлана  участвует в муниципальной патриотической акции «Твое имя, Герой, прославляем!» Учитель Ларина Ирина Владимировна
    Где бесплатно лечат детей с хроническими заболеваниями?.
    18 сентября 2023, 18:58

В Саратовской области родители могут бесплатно отправить ребенка в санаторий.
    Россия- мои горизонты.
    10 сентября 2023, 15:59

1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    Разговоры о важном.
    05 сентября 2023, 18:06

4 сентября в МОУ «СОШ 21 им. И.М. Каплунова» состоялась первая в этом учебном году торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага учениками 11 класса.
    1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2023, 14:19

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    Код будущего.
    01 сентября 2023, 10:48

Министерство образования области информирует, что в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее — проект «Код будущего»).
    Ответственность взрослых при перевозке детей-пассажиров.
    29 августа 2023, 17:04

По данным статистики аварийности за 7 месяцев 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с участием несовершеннолетних произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 ребенок и 27 получили травмы. Подавляющее большинство детей пострадало в качестве пассажиров. Так, с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 11 ДТП, где 12 детей пострадало.
    22 августа День Государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 07:36

День государственного флага является символом единства и патриотизма. В этот день мы можем почувствовать себя еще ближе к Родине, выразить свою любовь и гордость за то, что мы россияне.
    Общественно полезный труд учащихся и серебряные медали возвращаются в школу.
    11 августа 2023, 11:07

С 1 сентября школы Саратовской области заработают по-новому