4 июля в Энгельсе состоялся традиционный бал медалистов.
    05 июля 2023, 11:21

По случаю значимого события в зале театра оперетты собрались более двухсот юношей и девушек, почетные гости, родители, общественность.
    ВЫПУСК - 2023!.
    25 июня 2023, 18:56

23 июня 2023 года для выпускников 11 класса МОУ «СОШ №21 им. И.М.Каплунова» прошел праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также с хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор Н.И.Телегин, вручив аттестаты о среднем общем образовании, медали «За особые успехи в учении», грамоты за активное участие в школьной жизни и благодарственные письма родителям
    22 июня - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны в 1941 году.
    22 июня 2023, 22:53

Почтим память всех погибших Героев и Участников Великой Отечественной войны, подаривших мир будущему поколению! Низкий поклон и светлая память павшим героям в борьбе против фашизма!
    24 июня в Энгельсе шумно и ярко отметят День молодежи.
    21 июня 2023, 18:24

24 июня 2023 года на территории городского парка «Покровский» с 16.00 до 21.00 часа состоится районный День молодежи - праздник для тех, кто ищет новые возможности для развития, а также стремится полностью реализовать свой потенциал. Для человека 21 века важно постоянно двигаться вперед. Тысячи молодых людей наполнят этот день своей энергией и идеями.
    Всероссийский профориентационный проект онлайн-школы «Фоксфорд».
    20 июня 2023, 12:56

Приглашаем принять участие во Всероссийском профориентационном проекте онлайн-школы «Фоксфорд». Проект включает в себя следующие направления: выбор профессии, изучение формата ОГЭ, ЕГЭ и подготовка к ним, повышение социально-коммуникативных навыков и т.д.
    О всероссийском онлайн-фестивале  по профориентации «День выбора».
    17 июня 2023, 17:16

Ученики 5–11 классов и их родители могут принять участие в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.
    Программа по трудоустройству несовершеннолетних граждан.
    14 июня 2023, 17:25

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что с 01.04.2023 г. продолжается программа по трудоустройству несовершеннолетних граждан, в рамках реализации программы «Молодёжь муниципального образования г. Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2016-2025 г.г.
    Бесплатный образовательный квест о правилах безопасного использования интернета.
    11 июня 2023, 10:49

Технологическая платформа Яндекс Учебник подготовила бесплатный образовательный квест для учеников 2–5 классов, который в игровой форме познакомит школьников и их родителей с правилами безопасного использования интернета. Квест можно будет пройти онлайн с 1 по 18 июня по ссылке: https://education.yandex.ru/spec/safety
    Открытые мероприятия для учеников 9-11 классов.
    08 июня 2023, 10:51

С 13 по 20 июля в очном режиме и посредством видео-конференц-связи будет проведена серия открытых мероприятий для учеников 9-11 классов «Профориентационные уроки о правоохранительных органах «Фемида».
    6 июня мы отмечаем Пушкинский День России.
    06 июня 2023, 17:53

Читайте Пушкина, друзья! И думайте над каждым словом! Не прочитать его нельзя, А, прочитав, вернитесь снова!