IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    09 апреля 2024, 11:11

Продолжается прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 мая 2024 года.
    Викторина  "Вселенная и МЫ".
    04 апреля 2024, 13:49

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.
    Vtothzrjdf Tkbpfdtnf.
    31 марта 2024, 14:02

В Энгельсском муниципальном районе подведены итоги конкурса «Первоклассный ГТОшка», который был организован с целью мотивации детей младшего школьного возраста к здоровому образу жизни, созданию у них представления о комплексе «Готов к труду и обороне» и проводился в рамках тестирования по нормативам ВФСК ГТО.
    Урок Цифры. "Технологии тестирования".
    23 марта 2024, 11:35

Ученики нашей школы на уроках информатики приняли участие во всероссийском образовательном проекте - Урок цифры
     ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ.
    15 февраля 2024, 08:44

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ — это уникальное событие, которое призвано погрузить нас в мир художественного искусства и открыть новые горизонты творчества
    Участники турнира.
    11 февраля 2024, 21:31

10 февраля в МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова»учителем физической культуры Никитиной Дарьей Сергеевной вместе с активистами Энгельсского местногого отделения «Молодая гвардия», был организован турнир по волейболу среди смешанных команд образовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    Финал битвы сильнейших!.
    14 января 2024, 13:01

12 января 2024 года за «Кубок первых» интеллектуальной викторины в ДК «Покровский» поборолись команды четырех школ: МОУ«СОШ № 21 имени И.М. Каплунова», МОУ«СОШ № 4 имени академика С.П. Королёва»,  МОУ«СОШ № 31», МОУ«СОШ № 42
    Участники конкурса рисунков.
    30 сентября 2023, 18:26

В преддверье этой даты в школе прошел конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем мелом мир!"
    Помним их имена….
    23 сентября 2023, 18:44

Ученицы 11 а класса Гузаева Дарья, Рогуленко Ирина участвуют в мунициппльной патриотической  акции «Твое имя, Герой, прославляем!» Руководитель: Буцких Василий Васильевич