Основной период ЕГЭ.
    26 мая 2023, 09:00

В российских школах начался основной период Единого государственного экзамена
    Записи областных родительских собраний «Готовимся к экзаменам вместе».
    20 января 2023, 18:57

На официальном сайте министерства образования Саратовской области в разделе "Деятельность министерства/Государственная итоговая аттестация/Новости" размещены записи областного родительского собрания "Готовимся к экзаменам вместе" для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и их родителей (законных представителей).
    Утверждены сроки проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году.
    10 января 2023, 15:21

Минпросвещения России и Рособрнадзор утвердили сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2023 году. Документы зарегистрированы Минюстом России 14 декабря 2022 года.
    Итоговое сочинение (изложение) в 2022-2023 учебном году.
    07 ноября 2022, 18:13

Министерство Просвещения и Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Российской Федерации и Совет по вопросам проведения итогового сочинения (изложения) принял решение об изменении с 2022-2023 учебного года подхода к формированию комплектов тем итогового сочинения: они будут формироваться из закрытого банка тем итогового сочинения.
    Опубликованы проекты расписания ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ на 2023 год.
    07 ноября 2022, 18:05

Государственная итоговая аттестация, включающая единый государственный экзамен (ЕГЭ), основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ), пройдет в 2023 году с конца мая по конец июня.