Участники турнира.
    11 февраля 2024, 21:31

10 февраля в МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова»учителем физической культуры Никитиной Дарьей Сергеевной вместе с активистами Энгельсского местногого отделения «Молодая гвардия», был организован турнир по волейболу среди смешанных команд образовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    Бессмертный полк в каждой школе.
    06 мая 2023, 10:41

Акция «Бессмертный полк» – это выражение благодарности учащихся, педагогов и родителей своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней.
    Сделаем вместе!.
    01 апреля 2023, 11:52

Акции международного движения «Сделаем вместе» стартовали по всей стране и теперь каждый желающий может зарегистрироваться на сайте и стать участником. Основная цель мероприятия направлена на выявление лидерских качеств и вовлечение большого круга лиц в программы по направлениям здорового образа жизни, экологии и патриотизма.