Урок цифры.
    15 октября 2023, 15:16

В период с 16 октября 2023 года по 12 ноября 2023 года во всех школах проходит Урок цифры на тему «Мессенджеры». Урок поможет погрузиться в мир цифровых инструментов для общения и разобраться в темах цифрового этикета, общих правилах безопасности цифровых коммуникаций, а также способах применения современных технологий для эффективного общения в учебных и деловых вопросах.
    Саратовский государственный технический университета имени Гагарина Ю.А. приглашает детей от 7 до 17 лет в Летнюю компьютерную школу!.
    31 мая 2023, 17:20

Летом можно посетить короткие интенсивные курсы (длительность одного курса — 1 месяц) и изучить самые популярные IT-направления.