Субботник.
    13 апреля 2024, 07:47

IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    09 апреля 2024, 11:11

Продолжается прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 мая 2024 года.
    Общегородской субботник.
    06 апреля 2024, 13:42

Первый субботник в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории.
    Старт IV сезона премии «Экология – дело каждого».
    26 февраля 2024, 17:06

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.
    ВНИМАНИЕ! ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ. БАТАРЕЙКИ-СДАВАЙТЕСЬ..
    17 февраля 2024, 17:11

Дорогие друзья, мы запускаем экологическую акцию- «Батарейки-сдавайтесь!».
    Стартовала Всероссийская экоакция «БумБатл».
    10 октября 2023, 15:39

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология».
    Педагоги школы на субботнике.
    01 октября 2023, 07:37

30 сентября коллектив МОУ «СОШ N 21 им. И. М. Каплунова» принял участие в общегородском субботнике, который состоялся в рамках месячника благоустройства, в ходе которого проводят генеральные уборки территорий после летнего сезона.
    Водорослям крышка!.
    24 сентября 2023, 18:47

В МОУ «СОШ №21 им. И. М. Каплунова» прошла акция «Водорослям крышка!», направленная на сохранение экологии нашего региона и для приучения молодежи к раздельному сбору мусора
    Ученики 2в класса высаживают цветы.
    29 мая 2023, 16:03

Что ты можешь сделать для нашего общего дома - планеты Земля?