• Медицинские кабинеты

Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в ОУ функционирует медицинский кабинет, которые оснащены оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиНом 2.4.2.2821-10; СанПиН 2.4.1.3049-13.

Медицинское обслуживание в МОУ « СОШ № 21 им.И.М. Каплунова» осуществляется на основании договора с ГУЗ «Энгельсская городская поликлиника № 4». В школе имеется кабинет с соответствующими условиями для работы медицинского персонала.

Лицензия на медицинский кабинет

Договор "Об организации медицинского обслуживания учащихся"

Укажите площадь кабинета
    Укажите количество посадочных мест