• День знаний

ул.Гагарина д.17б.
     День знаний  в нашей школе начнется с торжественной линейки
    День знаний.

Во всех школах нашей огромной страны 1 сентября День Знаний, день Первого звонка, начало нового учебного года!

День знаний – особенный радостный и торжественный день для всех учеников, учителей, родителей. Но особенно волнующий он для тех, кому только предстоит переступить порог школьной страны, ведь начало учебного года - это новый жизненный этап для них.

По традиции этот день в нашей школе начнется с торжественной линейки, которая состоится 01.09.2022 года в 9ч.00 мин. по адресу: ул.Гагарина, 17б (школьный двор)

Фотографии