12 июня 2024, 09:17

В преддверии государственного праздника-Дня России, обучающиеся нашей школы, приняли участие в акции  «Россия -в каждом из нас!» и оформили окна.

24 мая 2024, 16:33

«Последний звонок» - это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки.  Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений,  покорение новых вершин.