С 13 июня по 01 декабря 2024 года проходит Всероссийская акция «Везу детей безопасно!» в рамках направления «Крепкая семья» Народной программы Всероссийской политической партии «Единая Россия»

20 мая  2024 года в МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова» прошла традиционная церемония вноса флага Российской Федерации и исполнения гимна. После линейки прошли завершающие классные часы в этом учебном году "Разговоры о важном" на тему: «Будь готов!» . Занятия были посвящены деятельности детских общественных организаций.

09 апреля 2024, 13:37

Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода на дорогах области наблюдается значительное увеличение количества двухколесного транспорта.

15 марта 2024, 18:17

Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети

01 марта 2024, 16:38

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района! Обращаем ваше внимание на правила поведения и порядок действий по сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» Информация поможет сориентироваться и не поддаться панике