Вчера ученики 5 б класса посетили школьный краеведческий музей.

31 декабря 2023, 16:20

В рамках Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз» Первые нашего Совета отправились поздравлять работников медицины с Наступающим Новым

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижение тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" в период с 11 по 14 декабря 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие "Ребёнок-главный пассажир!".

07 декабря 2023, 17:12

Всероссийский Урок Цифры по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса»

06 декабря 2023, 19:26

5 декабря учащиеся 4 а класса ( кл рук Шатилова Н. Ю) показали своим  родителям сказку « Золушка на новый лад»