• 1 июня - День защиты детей.

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и каникулы. Но двери школы сегодня были открыты для встречи с детьми, ведь на базе школы организована летняя площадка дневного пребывания «Лето-2023».
    День защиты детей  и открытие летней площадки дневного пребывания «Лето-2023»..

Главное на свете - это наши дети

Детство - самая великолепная и беззаботная пора! Это время наполнено волшебством и искренней радостью, смелыми мечтами, которые без сомнения сбываются. Мы верим в сказку, в победу добра над злом. И точно знаем, что у нас все еще впереди. Это – единственное время, когда ты безгранично веришь в волшебство и чудеса. И только тогда повсюду летают красивые феи и машут волшебными палочками. А толпы Дедов Морозов с мешками подарков бегают по предновогоднему городу в поисках именно тебя. Весь мир кажется огромным и замечательным: луна и звезды – большими и яркими, краски – сочными, мамины духи – волшебными, мама – самой красивой, а папа – самым умным и сильным.
    Делимся с вами самыми яркими и солнечными эмоциями наших детей, которые с удовольствием отметили главный свой праздник в кругу сказочных героев в самой доброй стране Детворяндии. Получился настоящий праздник детства.
    Огромное СПАСИБО сотрудникам Дома Культуры «Покровский» за позитив, радость и отличное настроение .