Экономика. 10-11 классы. Учебник. Базовый уровень. ФГОС
    Г.Э. Королёва, Т.В.Бурмистрова
    Просвещение/Вентана-Граф
    Учебник
    Теоретический материал охватывает экономические понятия курса экономики (базового уровня), систематизирует их состав и взаимосвязи. Текст иллюстрирован схемами, графиками, статистическими данными по экономике России.
    Учебник адресован учащимся школ, гимназий, колледжей, изучающим курс экономики, а также может быть использован в учебном процессе по любым программам экономического образования.
    Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.