ОРВИ – не только грипп..
    22 декабря 2022, 07:56

Коммуникационный проект по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции в период эпидемического подъема
    Внимание! Изменены сроки зимних каникул..
    21 декабря 2022, 18:01

В целях снижения риска распространения ОРВИ и гриппа среди обучающихся и сотрудников общеобразовательных организаций с учётом сложившейся эпидемиологической ситуации сроки зимних каникул в 2022-2023 учебном году корректируются.
    С 12 по 15 декабря 2022 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Ремень для безопасности!».
    12 декабря 2022, 16:39

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в период с 12 по 15 декабря 2022 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Ремень для безопасности!».
    Интернет-мошенничество.
    08 декабря 2022, 20:25

По данным МУ МВД России «Энгельссское» Саратовской области на территории Энгельсского района Саратовской области количество преступлений, связанных с дистанционным (кибер) мошенничеством, увеличилось на 8,6% (2022 г. - 1140; 2021 г. - 1050), что стало возможным из-за неосведомленности жителей Энгельсского района о фактах мошенничества, а также из-за излишней доверчивости, в особенности лиц пожилого возраста.
    Памятка Внимание всем!.
    08 декабря 2022, 12:03

Ознакомьтесь с информацией об основных способах защиты населения от опасностей при военных конфликтах и чрезвычайных ситуациях, обеспечении населения средствами индивидуальной защиты, укрытии населения в защитных сооружениях гражданской обороны.
    Картинка.
    08 августа 2022, 14:08

Прокуратурой г. Энгельса совместно с СГЮА подготовлены видеоролики, направленные на - предупреждение гибели и травматизма несовершеннолетних (окна и вода).