• Саратовский государственный технический университета имени Гагарина Ю.А. приглашает детей от 7 до 17 лет в Летнюю компьютерную школу!

Летом можно посетить короткие интенсивные курсы (длительность одного курса — 1 месяц) и изучить самые популярные IT-направления.
    Саратовский государственный технический университета имени Гагарина Ю.А. приглашает детей от 7 до 17 лет в Летнюю компьютерную школу!.

Что такое Летняя школа?

Это короткие интенсивные курсы (по 1 месяцу каждый) по самым популярным IT-направлениям, возможность интересно провести каникулы, получить полезные знания и профессиональную ориентацию в сфере компьютерных технологий.

Направления обучения:

• Основы информационных технологий
    • Программирование Lego-роботов
    • Основы компьютерной графики (базовый курс)
    • Основы компьютерной анимации
    • Технологии веб-дизайна (базовый курс)
    • Программирование на языке Python (базовый курс)
    • Программирование на языке C# (базовый курс)
    • Разработка компьютерных игр в среде Scratch
    • Я блогер
    • Скетчинг
    • Основы видеомонтажа
    • Основы моделирования в программе 3DsMax
    Занятия 3 раза в неделю в течение 1 календарного месяца (40 академ. часов).

Звоните и записывайтесь: 8(8452) 99-87-34.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/digitalschool