• Открытые мероприятия для учеников 9-11 классов

С 13 по 20 июля в очном режиме и посредством видео-конференц-связи будет проведена серия открытых мероприятий для учеников 9-11 классов «Профориентационные уроки о правоохранительных органах «Фемида».
    Открытые мероприятия для учеников 9-11 классов.

Данные уроки  помогут заинтересовать выпускников в выборе профессии в пользу правоохранительных органов, помогут вдохновить их и направить. Стоит отметить, что   уроки помогут не только ребятам, которые заинтересованы или будут заинтересованы в выборе юридической специальности, но и тем, кто, как, казалось бы, далек от этой темы, ведь занятия поспособствуют повышению их уровня юридической грамотности, что поможет адаптироваться им во взрослой жизни.

Возможности записи на мероприятия — во вложенных файлах.

Письмо Министерства образования Саратовской области от 06.06.2023года №01-26/3598

Приложение