Россия- мои горизонты.
    10 сентября 2023, 15:59

1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    Анонс проекта «Будь учителем».
    06 июля 2023, 09:35

Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня.
    Всероссийский профориентационный проект онлайн-школы «Фоксфорд».
    20 июня 2023, 12:56

Приглашаем принять участие во Всероссийском профориентационном проекте онлайн-школы «Фоксфорд». Проект включает в себя следующие направления: выбор профессии, изучение формата ОГЭ, ЕГЭ и подготовка к ним, повышение социально-коммуникативных навыков и т.д.
    О всероссийском онлайн-фестивале  по профориентации «День выбора».
    17 июня 2023, 17:16

Ученики 5–11 классов и их родители могут принять участие в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.
    Открытые мероприятия для учеников 9-11 классов.
    08 июня 2023, 10:51

С 13 по 20 июля в очном режиме и посредством видео-конференц-связи будет проведена серия открытых мероприятий для учеников 9-11 классов «Профориентационные уроки о правоохранительных органах «Фемида».
    День выбора в ИТ.
    04 мая 2023, 15:04

14 мая 2023 года состоится онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в ИТ» для учеников 5-11 классов и их родителей. Участники фестиваля смогут посетить мастер классы по выбору профессии в сфере ИТ, задать вопросы представителям ведущих ИТ- компаний, изучить интерактивные презентационные материалы, узнать о перспективах работы в ИТ-сфере.