• Программа по трудоустройству несовершеннолетних граждан

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что с 01.04.2023 г. продолжается программа по трудоустройству несовершеннолетних граждан, в рамках реализации программы «Молодёжь муниципального образования г. Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области на 2016-2025 г.г.
    Программа по трудоустройству несовершеннолетних граждан.

Рабочие места представлены на базе образовательных организаций, дошкольных учреждений, Домов культуры, подростково-молодежных клубов, а также на спортивных площадках. Место работы можно выбрать максимально близкое к дому.
    ВРЕМЕННОЕ  ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан на должность «Дворник»
    1. Копия паспорта (страницы с паспортными данными и регистрацией (пропиской) в 2 экземплярах.
    2. Копия ИНН в 3 экземплярах.
    3. Копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) в 2 экземплярах.
    4.Реквизиты сберегательной книжки – или банковской карты МИР (заявление в Сбербанк с указанием личного счета) «Счет универсальный» или «Счет зарплатный» в 2 экземплярах.
    5. Медицинская справка от участкового педиатра формы 086/У.
    6. Справка с места учебы, с пометкой о времени обучения.
    7. Для подростков до 16 лет - согласие родителей на временное  трудоустройство ребенка (на отдельном листе)
    8. Для подростков до 15 лет, дополнительно – согласие управления опеки и попечительства администрации ЭМР, адрес: ул. Тельмана, 139, каб.2 (старое здание школы № 1), телефон:75-70-65, приемные дни: понедельник – с 14.00 - 17.00, среда – с 9.00 - 12.00, обратиться с одним из родителей и копиями паспорта подростка и родителя и справкой с места учебы.
    9. Направление из ГУ «Центр занятости населения города Энгельса», адрес: пл. Свободы, 15а каб. 122, телефон: 56-72-32.

Все возникающие вопросы уточняйте
    по телефону: 8-917-200-97-89 Александр;
    или по адресу: г. Энгельс, ул. Телеграфная, д.32 (МБУ "Клуб " #Энгельсскаямолодежь ")
    понедельник, среда, пятница с 9:30-16.00 ч. (обед с 12.30-13.30 ч.)