• 22 июня - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны в 1941 году

Почтим память всех погибших Героев и Участников Великой Отечественной войны, подаривших мир будущему поколению! Низкий поклон и светлая память павшим героям в борьбе против фашизма!
    22 июня - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны в 1941 году.
    22 июня учащиеся и педагоги школы № 21 возложили цветы к стеле "Звезда" ,  почтили память погибших воинов минутой молчания,  приняли участие во Всероссийской акции "Минута молчания".
    Акция проводится с целью сохранения памяти о подвиге солдат, погибших в годы ВОВ.