• 4 июля в Энгельсе состоялся традиционный бал медалистов

По случаю значимого события в зале театра оперетты собрались более двухсот юношей и девушек, почетные гости, родители, общественность.
    4 июля в Энгельсе состоялся традиционный бал медалистов.

Медаль «За особые успехи в учении» получили и ученики нашей школы  Масляков Иван, Корниенко Андрей, Писаренко Яна, Нехорошева Анастасия, Косовичева Анастасияи Шутова София.

«Горжусь, что у нас столько замечательных ребят, которые талантливы во многом! Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее, надежда»,- адресовал выпускникам теплые слова поздравлений Евгений Шпольский, исполняющий полномочия главы Энгельсского муниципального района.