• Диктант Победы

3 сентября 2022 года учащиеся средней школы № 21 им. И.М. Каплунова приняли активное участие в международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».
    Участники "Диктанта Победы".

Вопросы акции «Диктант Победы» составлены профессиональными историками и являются уникальными.
    Сохранение исторической памяти — одна из основных целей «Диктанта Победы», интерес к нему растет с каждым годом. Диктант проводится в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.