• 30 сентября состоялся общегородской субботник.

30 сентября коллектив МОУ «СОШ N 21 им. И. М. Каплунова» принял участие в общегородском субботнике, который состоялся в рамках месячника благоустройства, в ходе которого проводят генеральные уборки территорий после летнего сезона.
    Педагоги школы на субботнике.

За несколько часов сотрудники школы привели в порядок прилегающую территорию.
    Осенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий стартовал в этом году 11 сентября и продлится до 15 октября.

Спасибо всем за хорошую работу!