• День учителя

День учителя в России традиционно отмечают 5 октября.
    День учителя.

Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где ребята смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность образованию.

Сегодня на сцену вышли талантливые ученики школы, которые подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были песни, стихи и даже сценки, которые вызывали радость и аплодисменты у зрителей.

С поздравлением выступил и директор школы  Николай Иванович Телегин, вручил благодарности и почетные грамоты нашим учителям.

?Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Ребята хотели показать,  что педагоги не только передают знания, но и вдохновляют их, помогают раскрыть таланты и поддерживают во всех начинаниях.

Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления и положительные эмоции .

Хотим поблагодарить всех, кто подготовил с ребятами прекрасные номера, старшую вожатую Минтару В.И. и конечно же, наших очаровательных ведущих Рогуленко Ирину и Гузаеву Дарью, учениц 11 А класса, учителей начальной школы, которые помогли своим ученикам поздравить всех учителей самым шикарным способом!?