• Герои нашего времени

12 октября учителя нашей школы Юрков Сергей Павлович и Никитина Дарья Сергеевна провели патриотическое мероприятие среди 9-11 классов- «Герои нашего времени», посвященное СВО.
    Герои нашего времени.
    Гостем данного мероприятия стал выпускник, учитель нашей школы,участник СВО -Вадим Владимирович.
    ??Участник специальной военной операции рассказал о боевых действиях,о своих наградах,как проходят будни солдат,о боевом духе,патриотизме, а также о письмах из разных уголков страны,которые пишут со школ дети.
    Ребята с интересом слушали и задавали вопросы. Подобные мероприятия, встречи и возможность лично задать вопросы людям, стойко защищающим Родину, особенно ценны.