• Мастерская Деда Мороза

В МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова» в течении месяца работала «Мастерская Деда Мороза».
    Мастерская Деда Мороза.

Вместе с советником директора по воспитанию Никитиной Дарьей Сергеевной ребята трудились над Адвент-календарями.
    Работы было много,предстояло вырезать 16 героев из ватмана А 1,вырезать 496 нитей и 992 квадрата с окошками и заданиями.Но наши ребята ответственные помощники и справились с задачей.Календари получились яркие и интересные,в каждом календаре 31 окошко с заданиями на весь декабрь.

4 декабря, в предверии Дня волонтёра, ребята вместе с Дедушкой Морозом отправились поздравлять все классы начальной школы.
    Улыбки, добрые слова и приподнятое настроение -ради такого стоит быть волонтером…