• Утро в школе началось с линейки

Утро в школе началось с линейки.

Директор школы Николай Иванович вручил грамоты ребятам, которые успели хорошо себя показать в разных направлениях.
    После линейки все прошли на традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стали «НЕПОКОРЁННЫЕ. 80 ЛЕТ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ»

Непокорённые… Речь  на занятии шла о подвиге нашего народа в дни Великой Отечественной войны и благодарности людям, чья стойкость, понимание ценности жизни, взаимопомощи, взаимоподдержки, чья любовь к Родине позволили   выстоять,  и сохранить  не только  Ленинград , но и нашу страну.