• Театр кукол

Театр кукол! Как много он значит для детского сердца, с каким нетерпением ждут встречи с ним! Театральная кукла может все. Она творит чудеса, веселит, обучает, развивает творчество детей, корректирует их поведение.
    Театр кукол.

А как на кукол реагируют дети постарше?Ученики 9-11 классов с большим интересом слушали артиста Саратовского Государственного Кукольного театра «Теремок».
    Ребята узнали, что кукла оживает в руках актера и о том , что можно передать эмоции и настроение при помощи игры актеров и куклы,  что  одной куклой могут управлять сразу  3 человека.
    Творческая беседа получилась очень интересной и познавательной. Многие ребята открыли для себя неизвестный мир кукол.