Театр кукол.
    07 февраля 2024, 17:14

Театр кукол! Как много он значит для детского сердца, с каким нетерпением ждут встречи с ним! Театральная кукла может все. Она творит чудеса, веселит, обучает, развивает творчество детей, корректирует их поведение.
    Кто сможет получить Пушкинскую карту.
    22 сентября 2022, 12:00

С 1 сентября 2021 года в России начал работу государственный финансово-образовательный проект «Пушкинская карта». Цель программы — дать возможность школьникам и студентам посещать театры, музеи и другие учреждения культуры на выделяемые из бюджета деньги.