• Учащиеся старших классов приняли участие в мероприятии "Россия -это мы!

Конкурс.

В преддверии Дня народного единства учащиеся старших классов приняли участие в мероприятии "Россия -это мы! (организаторы 10 б класс, классный руководитель Баловнева Е.В.) Соревновались между собой команды 10 а и 11а класса. В начале  мероприятия ведущие рассказали об истории праздника Дня народного единства, о современной идее праздника. Учащиеся приняли участие в  викторине, в ходе которой отвечали на вопросы, касающиеся истории и современности праздника, показав глубокие знания по истории Российского государства. Поздравляем победителей и призеров! Молодцы, ребята!
    1 место-10а
    2 место-11а