• На протяжении нескольких недель в МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова» ребята выходили на субботники.

Первое ма́я (Праздник труда, День труда, Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся) — праздник, связанный с темой труда, отмечаемый под различными названиями во многих государствах и территориях 1 мая или в первый понедельник мая.
    На протяжении нескольких недель в МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова» ребята выходили на субботники..
    В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда
    Вооружившись необходимым инвентарем, ребята вместе с классными руководителями привели в порядок школьную территорию.
    Ребята убрали территорию вокруг школы: собрали листву, ветки, подмели дорожки, убрали мусор.
    Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своей малой родине.
    Спасибо Вам,дорогие ученики и учителя нашей школы.