• Последний звонок

«Последний звонок» - это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки.  Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений,  покорение новых вершин.
    Последний звонок.

24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-х классов. По традиции в этот торжественный день пред выпускниками выступил директор школы Телегин Николай Иванович с напутственными словами.

С важным событием выпускников поздравили почётные гости, вручив почетные грамоты активным выпускникам за успехи в учёбе и общественной жизни школы:

• Россенко Людмила Анатольевна, заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по информационной политики и общественным отношениям;
    • Маркарьян Артем Владимирович, депутат Энгельсского совета депутатов;
    • Саратовский Сергей Владимирович, председатель Общественного совета, главный психолог Министерства образования области, кандидат педагогических наук;
    • Щербакова Евгения Владимировна, ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ ФГБУ РОСДЕТЦЕНТР;
    • Кречин Василий Анатольевич, исполнительный секретарь Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия»;
    • Елистратова Наталья Николаевна, представитель Поволжского Кооперативного Института.

А Саратовский С.В. вручил школе герб !

Приветствовали ребят и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.
    И вот для выпускников прозвенел последний школьный звонок, в исполнении выпускника 11 Б класса Журлова Андрея и ученицы 1 В класса Касай Арины.
    Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!