• Разрешите встать в строй!

21 февраля на базе энгельсской средней школы № 20 прошла муниципальная военно - патриотическая игра «Разрешите встать в строй!», посвящённая дню Защитника Отечества.
    Участники игры.
    В данном мероприятии приняли участие школьники 9-11 классов из 12 школ Энгельсского муниципального района.
    В ходе конкурса ребята из команды нашей школы показывали свои знания, умения и навыки в строевой и силовой подготовке, преодолении препятствий, работе с противогазом. Помимо этого они продемонстрировали творческий подход в конкурсах патриотической песни и инсценировании отрывка из художественного произведения о войне.
    По итогам конкурса «Разрешите встать в строй!» (руководитель команды педагог-организатор ОБЖ Сочнева Н.В.)  команда нашей школы стала победителем в строевой подготовке, завоевала Гран - при в инсценировке и стала призером по итогам игры (2-е место).