• Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бyгaева приглашает на обучение

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бyгaева продолжает успешно решать важную государственную задачу подготовки специалистов для гражданской авиации. В настоящее время в институте представлены четырнадцать профилей и специализаций подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры для успешной работы в авиационной и смежных отраслях.
    Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бyгaева приглашает на обучение.
    Подробнее о приеме здесь https://uvauga.ru/priem