Целевое обучение.
    05 мая 2023, 20:05

Предлагаем ознакомиться с информацией по правилам конкурсного отбора граждан в целях выдачи им направлений для заключения договоров о целевом обучении с государственными органами области (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы области), областными государственными организациями, органами местного самоуправления (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы) и муниципальными организациями
    "Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко" приглашает на обучение.
    07 апреля 2023, 15:25

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» Министерства обороны РФ приглашает на обучение
    ГАОУ СО «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    06 апреля 2023, 17:20

8-е классы — 22 апреля 2023 года в 11:00 10-е классы — 22 апреля 2023 года в 13:00
    Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бyгaева приглашает на обучение.
    28 марта 2023, 17:35

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бyгaева продолжает успешно решать важную государственную задачу подготовки специалистов для гражданской авиации. В настоящее время в институте представлены четырнадцать профилей и специализаций подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры для успешной работы в авиационной и смежных отраслях.
    Есть такая профессия-Родину защищать!.
    10 февраля 2023, 17:01

Порядок и условия поступления в образовательные организация высшего образования Минобороны России.
    "Лицей-интернат 64" ждет всех желающих поступить в  В 8 или 10 класс в  2023-2024 учебном году.
    02 февраля 2023, 08:13

В Дни открытых дверей педагоги Лицея расскажут о 5 направлениях обучения и возможности осваивать спецкурсы под руководством вузовских педагогов, заниматься по программам дополнительного образования, в кружках и секциях. Специализация классов: «Программирование», «Робототехника», «Медицина будущего», «Биотехнологии», «Культура». Лицей создан в рамках благотворительного проекта Председателя ГД Вячеслава Викторовича Володина.
    Объявление военного комиссариата (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) учащимся 11-х классов.
    01 февраля 2023, 08:16

Военный комиссариат (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) начал работу по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования МО РФ в 2023 году.
    Информация о Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.
    24 ноября 2022, 18:41

Ежегодно Ассоциация юристов России совместно с соорганизаторами и партнерами проводит Всероссийский правовой (юридический) диктант. Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Основная тематика вопросов: Конституция Российской Федерации, трудовые, гражданские, семейные права, права соотечественников.