• Сделаем вместе!

Акции международного движения «Сделаем вместе» стартовали по всей стране и теперь каждый желающий может зарегистрироваться на сайте и стать участником. Основная цель мероприятия направлена на выявление лидерских качеств и вовлечение большого круга лиц в программы по направлениям здорового образа жизни, экологии и патриотизма.
    Сделаем вместе!.

Миссией проекта "Мир возможностей" является вовлечение детей и родителей (семей) в конкурсы, акции и развивающие проекты, направленные на создание условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов России, исторических и национально-культурных традиций.

Проект "Мир возможностей" поддерживает работу движения "Сделаем Вместе".

Приглашаем учащихся  принять участие в акциях движения "Сделаем вместе":
    Финансовая безопасность в цифровом мире,
     Герой нашего времени,
    Здоровое питание в школе и дома.
     Я - гражданин России.

Для участия в акциях, необходимо:
    Зарегистрироваться на сайте "Мир возможностей".
    Выполнить обязательные задания акций,
    Поделиться выполненными заданиями в социальных сетях.
    Подготовить и выгрузить в личный кабинет на сайте "Сделаем вместе" отчет о проделанной работе в сроки, указанные в Положении по каждой акции.

Участники акций получают баллы и привелегии от партнеров акций, хорошие призы.
    Главный приз - бесплатная путевка на 10-ю смену 2023 года в МДЦ «Артек».

Ссылка для регистрации на сайт "Мир возможностей": https://mv.com.ru/
    Подробности об акциях: doit-together.ru