С 13 июня по 01 декабря 2024 года проходит Всероссийская акция «Везу детей безопасно!» в рамках направления «Крепкая семья» Народной программы Всероссийской политической партии «Единая Россия»

12 июня 2024, 09:17

В преддверии государственного праздника-Дня России, обучающиеся нашей школы, приняли участие в акции  «Россия -в каждом из нас!» и оформили окна.

«Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.

06 июня 2024, 19:12

По всей России идет заявочная кампания на участие в проекте «Флагманы образования», который проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. Цель - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования страны, поддержка и выявление талантливых управленцев и мотивированных педагогов, предоставление возможностей карьерного и профессионального развития, вовлечение студентов в педагогические профессии.