Безопасность на каникулах.
    22 марта 2024, 10:11

Сегодня в школе прошла традиционная линейка , где осветили вопрос безопасности на весенних каникулах, а также подвели итоги уходящей недели.
    Мобильное приложение «МЧС России» поможет гражданам в различных кризисных ситуациях.
    10 августа 2023, 14:02

Мобильное приложение «МЧС России» доступно для мобильных устройств на базе операционных систем IOS и Android, бесплатного для скачивания в онлайн-магазинах RuStore, Google Play, App Store. Данное приложение позволяет получать информацию посредством push-сообщений в случае неблагоприятной обстановки на территории области. Благодаря приложению можно сориентироваться по действиям при чрезвычайных ситуациях, кроме того, может использоваться для обучения населения действиям в различных кризисных ситуациях, в том числе в области гражданской обороны.
    Безопасность на воде.
    27 июля 2023, 13:21

РЕБЯТА! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.