01 сентября 2023, 14:19

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

День государственного флага является символом единства и патриотизма. В этот день мы можем почувствовать себя еще ближе к Родине, выразить свою любовь и гордость за то, что мы россияне.

05 июля 2023, 11:21

По случаю значимого события в зале театра оперетты собрались более двухсот юношей и девушек, почетные гости, родители, общественность.

25 июня 2023, 18:56

23 июня 2023 года для выпускников 11 класса МОУ «СОШ №21 им. И.М.Каплунова» прошел праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также с хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор Н.И.Телегин, вручив аттестаты о среднем общем образовании, медали «За особые успехи в учении», грамоты за активное участие в школьной жизни и благодарственные письма родителям

21 июня 2023, 18:24

24 июня 2023 года на территории городского парка «Покровский» с 16.00 до 21.00 часа состоится районный День молодежи - праздник для тех, кто ищет новые возможности для развития, а также стремится полностью реализовать свой потенциал. Для человека 21 века важно постоянно двигаться вперед. Тысячи молодых людей наполнят этот день своей энергией и идеями.