В рамках проекта «Za самбо» и Всероссийского проекта "Самбо в школу" в школе № 21 имени Героя Советского Союза Ильи Макаровича Каплунова» в Энгельсском муниципальном районе был проведен мастер-класс для школьников. В мероприятии приняло участие около 300 детей из 12 классов.

К Дню российской науки, а также в рамках проходящего Десятилетия науки и технологий, библиотека №16 подготовила и провела квизы для старшеклассников.

Театр кукол! Как много он значит для детского сердца, с каким нетерпением ждут встречи с ним! Театральная кукла может все. Она творит чудеса, веселит, обучает, развивает творчество детей, корректирует их поведение.

Вчера ученики 5 б класса посетили школьный краеведческий музей.