Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»..
    24 марта 2024, 19:52

26 марта 2024 года  в МОУ «СОШ № 32 имени А.С. Пушкина» в 14:00 будет проходить Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
    Бесплатные консультации по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации детей в центре диагностики и консультирования «Родничок».
    02 марта 2023, 19:25

Консультации проводят очно и дистанционно высококвалифицированные специалисты: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, медицинские работники (врач педиатр, детский невролог), социальные педагоги.
    Оказание консультационных услуг родителям в 2022 году в рамках нацпроекта «Образование».
    03 октября 2022, 14:00

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать.