•  ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ — это уникальное событие, которое призвано погрузить нас в мир художественного искусства и открыть новые горизонты творчества
     ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ.

Всероссийский ИзоДиктант - это ежегодный проект, который направлен на выявление талантов в области живописи и графики. Проводится он при поддержки  Министерства Просвещения РФ, Международного Союза педагогов-художников.

Учащаяся нашей школы Топалэ Милена стала победителем регионального этапа всероссийского изобразительного диктанта-2024. Поздравляем Милену и желаем только Побед. Благодарим преподавателя Пекову Н.А за проделанную работу и подготовку всех участников и Победителя! Молодцы!!!