• Первоклассный ГТОшка

В Энгельсском муниципальном районе подведены итоги конкурса «Первоклассный ГТОшка», который был организован с целью мотивации детей младшего школьного возраста к здоровому образу жизни, созданию у них представления о комплексе «Готов к труду и обороне» и проводился в рамках тестирования по нормативам ВФСК ГТО.
    Vtothzrjdf Tkbpfdtnf.

За звание самого спортивного ученика района боролись свыше 20 школ.  В программу мероприятия входили: сгибание и разгибание в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Победителями  конкурса из «МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова» стали :
    Ученик 1 «А»класса-Евтеев Ярослав
    Ученица 1 «Г»класса-Мещерякова Елизавета

Победители  конкурса «Первоклассный ГТОшка» были награждены лицензионными грамотами с символикой ГТО.

После весенних каникул все юные спортсмены,сдавшие ГТО уже получат свои первые значки!
    Поздравляем!