Дети не умеют летать!.
    02 мая 2023, 15:37

Ежегодно с наступлением тепла отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон, что приводит к тяжелейшим травмам, а порой и вовсе заканчивается летальным исходом. И дело не всегда в беспечности родителей, скорее, в отсутствии строгого контроля - ведь даже закрытое окно и оставленный без присмотра "буквально на пять минут" ребенок могут превратиться в убийственное сочетание. Причем, убийственное - в прямом смысле этого слова. Дети достаточно быстро разбираются с различными оконными ручками, открывая створки, чтобы поближе рассмотреть такой удивительный, яркий, манящий мир за окном. Большую опасность представляют и москитные сетки.
    Цифровой ликбез от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».
    02 мая 2023, 12:05

Предлагаем посмотреть видеоролики для детей и взрослых проекта Цифровой ликбез от Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»
    Привели в порядок памятник.
    01 мая 2023, 14:04

В преддверии праздника Дня Победы приведён в порядок памятник «Слава погибшим героям 1941-1945 г.г.», находящийся на территории МОУ «СОШ № 21 им. И.М. Каплунова».
    Юнармейский отряд "Красноармейцы".
    30 апреля 2023, 08:35

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне в Энгельсе прошёл смотр юнармейских отрядов.
    Афиша.
    25 апреля 2023, 19:39

28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс). В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 5-10 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования.
    «Горячая линия» по вакцинопрофилактике инфекционных болезней.
    25 апреля 2023, 19:18

Начала работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике инфекционных болезней. В период с 17 по 28 апреля 2022 года Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации), в которой примут участие органы и учреждения Роспотребнадзора в регионах.
    Всероссийский урок.
    18 апреля 2023, 17:47

20 апреля 2023 года состоится Всероссийский урок, посвященный памятной дате 200-летия со дня рождения А.Н. Островского.
    ЭЛЕКТРОННОЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
    17 апреля 2023, 17:46

"Единая Россия" открыла регистрацию избирателей, которые могут принять участие в предварительном внутрипартийном голосовании в конце мая, сообщили в пресс-службе партии.
    Голосование за благоустройство города.
    17 апреля 2023, 17:42

С 15.04.2023 по 31.05.2023 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.