• Итоги очной формы проведения сетевой олимпиады по русскому языку обучающихся 1-4-х классов 2022-2023 учебного года.

Итоги очной формы проведения сетевой олимпиады по русскому языку обучающихся 1-4-х классов 2022-2023 учебного года..

В очной форме олимпиады по русскому языку приняли участие учащиеся 1-4 классов начальной школы. Участниками стали ученики из 4 школ Энгельсского муниципального района:
    •    МОУ «СОШ № 21 им. И.М.Каплунова»
    •    МОУ «СОШ № 31»
    •    МОУ «СОШ № 4 им. С.П.Королёва»
    •    МОУ «СОШ с.Берёзовка»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ!!!
    ИТОГИ ЗДЕСЬ

Благодарим организаторов и членов жюри за плодотворную работу.