• Турнир по волейболу

10 февраля в МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова»учителем физической культуры Никитиной Дарьей Сергеевной вместе с активистами Энгельсского местногого отделения «Молодая гвардия», был организован турнир по волейболу среди смешанных команд образовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    Участники турнира.

В турнире приняли участие следующие школы: «СОШ 4 им.С.П.Королева», «СОШ 21 им.И.М.Каплунова», «СОШ 42 им.Г.С.Титова», «СОШ 33 им.П.А.Столыпина» и сборная «Студенты».

Почетными гостями на мероприятие стал Депутат Энгельсского городского совета-Маркарьян Артём Владимирович и Щербакова Евгения Владимировна-муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства».

Так же для участников турнира была организована благотворительная акция в помощь Боевому братству вместе с Топалэ Галиной -волонтером Боевого братства и волонтерами «Своих не бросаем», «Сушим с Ксюшей».
    Педагоги,родители и дети предлагали спортсменам домашнюю выпечку,а все собранные средства пошли бойцам СВО.
    Огромную благодарность выражаем нашим главным рукодельникам:
    8 в кл.рук.Пилипенко О.А
    2 г кл.рук.Ваниной А.М.
    6 в кл.рук. Пековой Н.А
    7 в кл.рук. Тутаровой А.О
    8 б кл.рук.Лиманской Ю.В.
    8 д кл.рук. Никитиной Д.С
    9 в кл.рук. Сочневой  Н.В
    11 а кл.рук. Буцких В.В
    Маркарьяну Артему Владимировичу
    Гузаевой Дарье
    Топалэ Милене
    Крючковой Ксении
    Селифановой Екатерине
    Спасибо за Ваш труд

Турнир по волейболу уже стал доброй,семейной традицией в МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова»,ведь вместе с детьми на площадке играют их педагоги.Уже не задумываешься о победе или поражении,атмосфера хорошего настроения -вот главный приз.

Но все же спорт есть спорт,сильнейшим-награда!
    Депутат Энгельсского городского совета Маркарьян Артём Владимирович и активист «Молодой гвардии» Тихоплав Арсений,наградили команды и педагогов почетными грамотами и благодарностями.
    1 место -СОШ 33
    2 место -СОШ 42
    3 место -СОШ 4

Спасибо всем гостям,ученикам,педагогам за участие.До новых встреч!