Участники турнира.
    11 февраля 2024, 21:31

10 февраля в МОУ «СОШ 21 им.И.М.Каплунова»учителем физической культуры Никитиной Дарьей Сергеевной вместе с активистами Энгельсского местногого отделения «Молодая гвардия», был организован турнир по волейболу среди смешанных команд образовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    ПервоКлассный ГТОшка Энгельсского муниципального района..
    23 декабря 2023, 18:06

В МОУ "СОШ №21 им. И.М.Каплунова", в рамках Фестиваля «ПервоКлассный ГТОшка», проведено тестирование среди обучающиеся первых классов, I ступень (6-8 лет). На старт впервые вышли 26 самых младших учеников.