Vtothzrjdf Tkbpfdtnf.
    31 марта 2024, 14:02

В Энгельсском муниципальном районе подведены итоги конкурса «Первоклассный ГТОшка», который был организован с целью мотивации детей младшего школьного возраста к здоровому образу жизни, созданию у них представления о комплексе «Готов к труду и обороне» и проводился в рамках тестирования по нормативам ВФСК ГТО.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»..
    24 марта 2024, 19:52

26 марта 2024 года  в МОУ «СОШ № 32 имени А.С. Пушкина» в 14:00 будет проходить Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
    Урок Цифры. "Технологии тестирования".
    23 марта 2024, 11:35

Ученики нашей школы на уроках информатики приняли участие во всероссийском образовательном проекте - Урок цифры
    Безопасность на каникулах.
    22 марта 2024, 10:11

Сегодня в школе прошла традиционная линейка , где осветили вопрос безопасности на весенних каникулах, а также подвели итоги уходящей недели.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    19 марта 2024, 10:53

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Цифровой ликбез.
    15 марта 2024, 18:17

Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    11 марта 2024, 17:47

«От южных морей до полярного края» - тема сегодняшнего занятия «Разговоры о важном».
    Праздничный концерт.
    07 марта 2024, 16:51

7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.