Цифровой ликбез.
    04 апреля 2023, 16:43

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети https://digital-likbez.datalesson.ru/
    Прием в 1 класс.
    03 апреля 2023, 16:17

Первая волна: приём в школу начинается не позднее 1 апреля, заканчивается 30 июня. Заявление можно подать в школу по месту регистрации или другую — при наличии льгот. Вторая волна: с 6 июля до 5 сентября. Заявление можно подать в любую школу. Ребёнка зачислят, если будут свободные места
    Одна из работ.
    01 апреля 2023, 14:16

Лидеры ДО «Радуга» выступили в роли строителей, архитекторов, дизайнеров своего уникального города мечты
    Сделаем вместе!.
    01 апреля 2023, 11:52

Акции международного движения «Сделаем вместе» стартовали по всей стране и теперь каждый желающий может зарегистрироваться на сайте и стать участником. Основная цель мероприятия направлена на выявление лидерских качеств и вовлечение большого круга лиц в программы по направлениям здорового образа жизни, экологии и патриотизма.
    Диктант Победы.
    31 марта 2023, 06:58

27 апреля 2023 года на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф пройдет пятый юбилейный «Диктант Победы». Это международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны.
    Муха- цокотуха на новый лад.
    29 марта 2023, 18:57

24 марта учащиеся театральной студии "Фантазёры" 3 а класса (руководитель Шатилова Н. Ю.) показали спектакль "Муха- цокотуха на новый лад»
    Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бyгaева приглашает на обучение.
    28 марта 2023, 17:35

Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бyгaева продолжает успешно решать важную государственную задачу подготовки специалистов для гражданской авиации. В настоящее время в институте представлены четырнадцать профилей и специализаций подготовки по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры для успешной работы в авиационной и смежных отраслях.
    Стань первым!.
    27 марта 2023, 07:22

23 марта в нашей школе прошла XIII ежегодная интеллектуально-развлекательная игра «Стань первым» между учениками и учителями
    Профилактическое мероприятие «Внимание, весенние каникулы!».
    22 марта 2023, 15:08

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период весенних школьных каникул и во исполнение приказа ГУ МВД России по Саратовской области и Министерства образования Саратовской области от 20.03.2023 № 260/435 с 22 по 31 марта 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Внимание, весенние каникулы!».
    Внимание, юный пешеход!.
    13 марта 2023, 18:09

В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г. Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 13 по 19 марта 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!».