Без срока давности.
    13 марта 2023, 17:49

Долг каждого из нас – сохранить память о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, помнить о трагедии мирного населения, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников.
    Памятка безопасного поведения во время таянья льда на водоемах.
    10 марта 2023, 18:30

Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности.
    2023 год - Год педагога и наставника в России.
    03 марта 2023, 14:29

Бесплатные консультации по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации детей в центре диагностики и консультирования «Родничок».
    02 марта 2023, 19:25

Консультации проводят очно и дистанционно высококвалифицированные специалисты: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, медицинские работники (врач педиатр, детский невролог), социальные педагоги.
    Олимпиада по финансовой грамотности.
    01 марта 2023, 17:40

1 марта стартует олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.
    Профессии будущего.
    25 февраля 2023, 16:01

Урок о новых технологиях и духовных ценностях "Профессии будущего"
    Участники игры.
    24 февраля 2023, 17:42

21 февраля на базе энгельсской средней школы № 20 прошла муниципальная военно - патриотическая игра «Разрешите встать в строй!», посвящённая дню Защитника Отечества.
    Азбука семьи.
    20 февраля 2023, 17:30

Министерство образования Саратовской области информирует о возможности принять участие в современном проекте «Азбука семьи»
    Участники мероприятия.
    15 февраля 2023, 21:51

Традиционно, накануне Дня Памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в МОУ «СОШ №21 им. И.М. Каплунова» ЭМР состоялась встреча воинов-интернационалистов с членами молодёжного отделения «Боевое Братство» (куратор Буцких В.В.) и учащимися 10-х классов.
    Есть такая профессия-Родину защищать!.
    10 февраля 2023, 17:01

Порядок и условия поступления в образовательные организация высшего образования Минобороны России.